6 апреля в Польше бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе 39-летний Мариуш Вах проведет свой следующий поединок. Вах подходит к нему после двух поражений кряду, от Джаррелла Миллера и Артура Шпильки. На сей раз противостоять ему будет уроженец Республики Конго Мартин Баколе Илунга. Панчер, проживающий ныне в Великобритании, не так давно проиграл свой главный бой в карьере - в октябре 2018 он был нокаутирован Майклом Хантером. Выходец из более лёгкой весовой категории Майкл превосходил Мартина в скорости и маневренности. Не способствовала победе и травма плеча у африканца. Предстоящий поединок станет для него еще одной возможностью заявить о себе.

Экс-чемпион мира Роберт Герреро вернется на ринг 9 марта в андеркарде боя Портер-Угас. Американец проведёт ещё один разминочный бой. Его соперником станет 34-летний джорнимен из Колумбии, последняя победа которого над соперником, количество побед которого превышает количество поражений, датируется аж 2006 годом. Из 16 проигранных поединков джорнимен - Эвинсон Эррера, 10 раз оказывался в нокауте.

Что же касается проспекта легкого веса 25-летнего Феликса Вердехо, то он понемногу реабилитируется после своего досрочного поражения. Следующий бой Феликса намечен на 20 апреля, а его соперником станет 31-летний боец из Коста-Рики Брайан Васкес, который пять последних лет регулярно появлялся в вечерах бокса промоутерской компании Top Rank.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое