37-летний мексиканский экс-чемпион мира Антонио Маргарито (39-8, 27 КО), 5 марта вышедший на ринг впервые с декабря 2011 года и не без труда одолевший решением судей соотечественника Хорхе Паэса-младшего, собирается вновь выступить в июле, а возможным соперником называет Рамона Альвареса (23-4-2, 15 КО).

«Думаю, на следующей неделе я переговорю со всей своей командой, включая Боба Арума и Top Rank, и тогда посмотрим, к чему мы придём. Я знаю, что мои промоутеры хотели бы устроить мне бой с Рамоном Альваресом, но посмотрим. Кто бы ни стал моим соперником - Альварес или кто-то другой - мне в любом случае понадобится ещё один бой, перед тем как я попробую выйти на большой поединок. Торопиться я не собираюсь. Я не почувствовал ритм в бою с Паэсом, так что в июле, скорее всего, вернусь в ринг», - рассказал Антонио в интервью ESPN Deportes.

Отметим, что в случае успешных выступлений Маргарито планирует провести реванш с Шейном Мозли, которому разгромно проиграл ещё в 2009 году. Однако Шейн пока от такой идеи не в восторге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 10.03.2016 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое