Марат Балаев рассказал почему проиграл Раисову.

- Марат, болел за тебя и очень огорчен.

- Ну это спорт. Все пошло не так. Подготовка была очень плохой. Постоянно менялись тренера. В конце собрал всех кого мог. Меня собрали, вроде подготовился, но недостаточно.

- Знаешь, ты не выглядишь, как человек готовый умереть в клетке, как раньше.

- Ты прав. Я оказался на полу и не стал вставать. Сам не понимаю. Я даже на тренировках всегда встаю. Сегодня мог 1000 раз подняться. Не умоляю заслуг Раисова, но у меня проблемы в голове. Что-то изменилось. Нет голода, устал я. Очень устал.

- Люди же отговаривали тебя от боя.

-Да, говорили уйди непобедимым, но мне плевать на этот нолик. Я уперся рогом.Раисов заслужил пояс, в прошлый раз все решила борьба, в этот раз увы голова. Мне как-то сказали, что я как Емельяненко порчу свой рекорд, но тем кто не дрался не понять.

- Вес тяжело дался.

- Очень, я едва не помер. Меня на руках носили в баню. Ужас. И зачем это надо? Мотивация какая? Деньги? Я то знаю, сегодня есть, завтра нет! Пояс? Он пару лет у меня на полке лежит. Имя? Да меня и так все знают. Сейчас свой клуб в Питере есть. Линию одежды выпускаю, и идет она очень хорошо. Чтобы драться надо очень многое пройти, а стоит ли?

- Ну деньги могут уйти, и что тогда? Ринг?

- Я подумаю. Через пару месяцев я буду выступать на АСВ Джиу-джитцу, против Раисова, можно поквитаться. В бои даже не знаю. Знаешь Брюс Ли говорил, надо думать какие удары наносить, а не о результате. Пока подумаю, а там посмотрим. Я знаю как надо себя подготовить, но не уверен, что могу себя заставить.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил АналитеГ 07.05.2018 в 01:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое