Боец полулегкого веса АСА Марат Балаев возмущен поведением американца Алджамейна Стерлинга, который после завоевания титула UFC тянет время, не желая проводить незамедлительный реванш с Петром Яном.

Напомним, Ян и Стерлинг провели поединок в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 259. Бой был остановлен в четвертом раунде после того, как Ян нанес сопернику запрещенный удар коленом в голову. Поскольку американец не смог продолжить схватку, Петр был дисквалифицирован и потерял пояс.

"Страхом Стерлинга пропитан уже весь мир. Заберите уже у него пояс. Бывает попался сильный соперник: думаешь и пашешь - как же преодолеть его. Он явно понял, что Ян не оставит его в покое, пока не накажет. Это самый настоящий трус!!! Я когда-то услышал фразу от одного умного человека: "Как может боец быть неблагородным". Вообще запросто! Вот, пожалуйста, не проблема. И это позволяет делать такое лига. Они срочно должны придумать что-то с этими ссыкунами.

Позор Стерлингу!!! Алджамейн Стерлинг, ты настоящее ссыкло!!! Иди будь мужиком!!! Что ты крутишь задницей!!! Это явно не твой пояс!!! Свали уже, и не играй в мужские игры!!! Петр Ян давно уже тебя ментально сломал. Ты сам знаешь, в каком раунде это произошло. Отдай чужой пояс!!!" - написал Балаев в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.04.2021 в 20:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое