Ветеран лиги АСА Марат Балаев прокомментировал свою победу судейским решением в бою против бразильца Жоао Ногейры на турнире АСА 126.

"Было очень тяжело, но я готовился к этому. Что-то я вообще расслабился в последнее время. Я готовился очень тяжело. Все называли меня "пузатым", "камазистом", "депутатом", еще кем-то. Я смотрел бои Ногейры - он Раисова останавливал, сбивал атаки, попадал. Эти удары и прилетали сегодня. Вы видели, что он сбивал все атаки, а не просто навалился. Тяжело очень.

Мне не требовалось делать проходы. Во-первых, мне нужно было показать ударную технику, шоу. Ногейра бьет, он настырный. Он пер на Раисова в последнем раунде, но мне нужно было забрать середину.

Я пытался пробить его джебами за счет длинных рук. Но когда я подключал правую руку, он всегда втыкал левую - у него это проходило и с Раисовым. Приходилось на джебах потом втыкать уже ему. А борьба у нас была на втором плане, в запасе, потому что она забирает много энергии", - сказал Марат Балаев в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.07.2021 в 07:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое