36-летний супертяжеловес Мануэль Чарр все еще надеется получить самый громкий поединок в карьере, мечтая провести объединительный поединок с победителем титульного противостояния Энтони Джошуа - Тайсон Фьюри.

Напомним, Чарр не выходил на ринг с ноября 2017 года, когда он выиграл пояс WBA "regular" в бою против Александра Устинова. Месяц назад Всемирная боксерская ассоциация присвоила Мануэлю статус "чемпиона в отпуске", после того как боец не смог договориться о поединке с Тревором Брайаном, который чуть позже успешно завоевал все тот же титул WBA "regular", нокаутировав Бермейна Стиверна.

Теперь же Брайан в ближайшие месяцы должен будет подраться с Чарром, который уверен, что ему удастся вернуть утраченный трофей.

"Здесь все было очень сложно. Особенно учитывая факт, как это случилось, или не случилось. Но что есть, то есть, и я уже смотрю в будущее. Я продолжаю упорно тренироваться, готовя себя к будущим оппонентам", - сказал Чарр в интервью The Sun.

"Я рад, что WBA постановили Брайану подраться со мной до конца мая. Мы с моей командой сделаем все возможное, чтобы то, что случилось в январе больше не повторилось. В этот раз Дону Кингу не сойдут с рук его теневые игры. Пояс вернется туда, где ему и место - со мной! Я нахожусь на пике своей формы. У Брайана нет ни шанса".

При этом Чарр уже заглядывает Брайану за спину, называя бой, который ему хотелось бы заполучить следующим:

"Тут все ясно, это победитель поединка Энтони Джошуа - Тайсон Фьюри", - сказал Чарр. - "Сила воли побеждает талант. Но они оба обладают и волей и талантом. Я их обоих очень сильно уважаю. Они абсолютные топы. У них получится очень близкий бой. Если быть честным, не хочу гадать, кто выйдет победителем".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.02.2021 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое