Известный американский боксер супертяжелого веса Малик Скотт в интервью заявил о том, что он не против того, чтобы встретиться в ринге с британским небитым проспектом Энтони Джошуа (15-0, 15 КО). Напомним, что после боя с Уайтом Джошуа отказался пожать руку Скотту за то, что тот был в команде его соперника, на что Скотт до сих пор злится на британца и намерен проучить его в ринге.

"Я занимаю седьмую строчку в рейтинге лучших тяжеловесов. Если у Джошуа и Хирна есть какие-то претензии ко мне, то пусть набирают моего промоутера и мы выясним все в ринге. Уайт говорил правду о Джошуа, это раздутый непомерным самомнением газетный проект.


Джошуа собирается вытащить на ринг 9 апреля потерявшего всякую мотивацию Дерека Чисору, но я слышал, что тот идет в отказ, потому что приметил рыбу покрупнее, у которой есть Европейский титул. Что ж, мой респект Чисоре за честность.

А вот я сам не прочь преподать Джошуа урок в апреле. Но, я не удивлюсь, если Джошуа выйдет в ринг в реванше с Джейсоном Гаверном. Джошуа - это темнокожий Дэвид Прайс, т.е. пустышка. Но, я хотел бы подраться с ним. А еще с Дэвидом Хэем. Ну и получить в итоге реванш с моим бро Деонтеем Уайлдером. Победами над Леапаи, Томпсоном и Джошуа я заслужу титульный шанс." - сказал Скотт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Esprit 27.12.2015 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое