Бывший соперник Деонтея Уайлдера Малик Скотт рассказал о том, насколько сильным ударом обладает его экс-визави и приятель. В настоящее время Малик Скотт работает в лагере Деонтея, пытаясь имитировать его будущего соперника, Тайсона Фьюри, с которым тот встретится 1 декабря. По словам Малика, который за свою карьеру спарринговал со многими топовыми боксерами, удар Деонтея Уайлдера является одним из самых сильных панчей, которые ему удалось прочувствовать. Исключение составили всего два человека, включая лишь таких "мэтров", как Леннокс Льюис и Владимир Кличко.

"По силе удара он входит в Топ-3, причём, с запасом. Другими двумя боксерами в моём списке являются Леннокс Льюис и Владимир Кличко. Ну, уж точно, если кто и бьет одновременно с такой силой и скоростью, то это Деонтей", - говорит Малик.

"Сила удара бывает разной. Есть удар, как у Джорджа Формана - бух, бух. Есть жалящие удары, а есть парни, у которых уничтожающий всё удар, как у молодого Тайсона, как у Деонтея Уайлдера, как у Джеральда МакКлеллана. Как по мне, Уайлдер обладает именно таким видом удара".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.11.2018 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое