Финский полулегковес Макван Амирхани (13-2) пару недель назад в своем Facebook опубликовал фото задержанного преступника. Субботний вечер бойца был испорчен звонком брата, на которого в собственном доме напали грабители. Макван сразу же прыгнул в машину и отправился на помощь брату. Спустя несколько минут боец уже подходил к месту происшествия с черного входа.

Ситуация осложнялась тем, что в доме брата Амирхани был 11-летний ребенок. Все закончилось благополучно - боец нокаутировал грабителя. Второй преступник быстро ретировался с места происшествия. А в Facebook Амирхани появилась фотография с поверженным нападавшим.

В интервью The MMA Hour финский боец еще раз рассказал о происшествии.

«Оружие было похоже на нож, и я думал, что он порежет моего брата. В тот момент я подумал: «Мне все равно, он может порезать и меня, но я помогу своему брату». Я думал, что он сейчас погибнет. Все, что мне было нужно - это один долбанный удар, и этот парень лежал на снегу. Это было во всех новостях.

Вообще это не нормальная ситуация для Финляндии. Здесь действительно безопасно, поэтому довольно необычно, что такое дерьмо все-таки произошло. Но в итоге для этих парней был плохой день».

Примечательно, что летом 2015 года Амирхани поучаствовал в еще одной подобной истории. Боец задержал двух преступников, похитивших пиво из его любимого кафе. В тот раз все обошлось мирно и без рукоприкладства - финн догнал воришек и довольно вежливо побеседовал с молодыми людьми.

Амирахани выйдет в октагон уже сегодня. Арнольд Аллен (11-1) попытается быть успешнее незадачливых финских преступников.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 18.03.2017 в 12:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое