Российский боксер первого тяжелого веса Максим Власов (37-2, 20 KO) заявил, что сумел легко прочитать все действия Рахима Чахкиева (26-3, 19 KO) в ринге уже в первом раунде, и был уверен в своей победе. Напомним, что вчера на вечере бокса в Москве (Россия) Власов нокаутировал Чахкиева в седьмом раунде.

"Я не ожидал, что так быстро пойму то, что я выиграю досрочно. Я понял, что нокаутирую Чахкиева уже в первом раунде. Я читал его и видел все его удары. Я ожидал более сложный поединок. Я говорил до него, что не уверен в своей победе. Но в первом раунде все понял. Он действовал как всегда - бросался на меня с тяжелыми ударами, но опять-таки, слухи о бешеном ударе Чахкиеве преувеличены. Там нет ничего особенного.

Удар в печень был опасным. Буть он чуть посильнее и я мог бы и не встать. Спасибо господу, что я смог это сделать. Это была коронка левшей - удар левой в печень. Я упустил этот момент.

Я бы хотел сразиться за титул, но вряд ли получится сделать это так быстро. Придется провести пару боев. Но мне главное, чтобы в поединке был риск, такие бои мне нравятся, они меня мотивируют. Да и чувство, что ты победил сильного соперника - это главное для меня. Я готов драться с Кудряшовым, с Гассиевым, со всеми", - рассказал Власов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 05.12.2016 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое