Российский полутяжеловес Максим Власов, который 10 апреля сразится с американцем Джо Смитом за вакантный титул WBO, считает, что в феврале не болел коронавирусом, хотя тогда из-за его положительного теста их поединок перенесли с 13 февраля на апрель.

Мне не пришлось восстанавливаться после COVID, потому что абсолютно никаких симптомов у меня не было. Я так думаю, что в тот момент никакого коронавируса у меня не было. Возможно, были какие-то следы прошлой симптомной болезни, но именно в тот момент я чувствовал себя абсолютно здоровым и был готов к бою на 100%. Просто тест показал наличие этого вируса, и бой отменили.

Самым сложным было, наверное, компенсировать этот простой, который возник в связи с ежедневным карантином, в котором я находился в Лас-Вегасе. Потом был перелет домой, акклиматизация. Все было связано с моментами вне тренировочного процесса - перелеты, акклиматизация и восстановление после этих событий", - сказал Максим Власов во время виртуальной пресс-конференции перед поединком со Смитом.

Напомним, Власов также заявил, что его шокировал обнаруженный у него COVID-19.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.04.2021 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое