Известный российский полутяжеловес Максим Власов считает, что глупо обвинять Сергея Ковалева в сдаче боя с Саулем Альваресом. В то же время он убежден, что лучшие годы "Крашера" попросту остались в прошлом.

"Извините, ребята, скажу откровенно: это абсолютно дилетантские рассуждения о том, что кто-то кому-то слил на таком уровне. Такого вообще не бывает и не может быть. Здесь на кону очень многое стоит, гораздо больше, чем Сергей мог получить за слив боя. Откровенно говоря, Ковалев уже деградировал. Он уже совершенно не тот "Крашер", которым был раньше.

При правильном подходе короткий перерыв между боями никак не влияет на подготовку. Ковалев был на ходу. Естественно, после боя с Энтони Ярдом он начал активно отдыхать. Потом начал готовиться, и у него было мало времени. Вес надо было заново делать. Скорее всего, Ковалев неправильно подошел к этому вопросу. Если бы он иначе себя повел, то, может быть, было бы больше шансов. А все разговоры об отсутствии времени и весе - проблемы Ковалева", - сказал Максим Власов в прямом эфире промоутерской компании RCC Boxing Promotions в Instagram.

Напомним, Власов также заявил, что у Мурата Гассиева больше шансов в супертяжелом весе, чем у Александра Усика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.05.2020 в 11:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое