Известный журналист и обозреватель бокса Макс Келлерман подробно высказался по поводу результата поединка за звание абсолютного чемпиона мира между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом.

«Теофимо Лопес только что просто перебоксировал, по мнению многих, лучшего боксёра в мире. Он не позволял Ломаченко сократить дистанцию, а когда Василий пытался делать это, то Теофимо отвечал на его атаки. Я поздравляю Лопеса - непобеждённого абсолютного чемпиона мира в легком весе!»

«Что самое впечатляющее в Теофимо Лопесе: Ломаченко обычно просчитывает своего соперника, а потом наваливается на него лавиной. Но сегодня вечером, когда эта лавина сошла с вершины, в отличие от других соперников Ломаченко за последние годы, Теофимо Лопес не позволил ей похоронить себя. Он приспособился».

«Многие говорят, что Ломаченко начал боксировать как следует слишком поздно. Так Теофимо Лопес не позволил ему начать делать это! С самого начала он контролировал бой своим джебом, ударами по корпусу и постоянной угрозой нанесения мощного удара справа. Когда во второй половине Ломаченко набросился на него, казалось, что судьба боя будет зависеть от того, кто выиграет 12-ый раунд. И тогда Теофимо Лопес уверенно забрал финальную трехминутку».

Screenshot_9

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.10.2020 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое