Известный американский комментатор Макс Келлерман ставит на своего соотечественника Деонтея Уайлдера в потенциальном поединке против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

"Когда-то Джошуа был великим супертяжеловесом. Когда он побил Владимира Кличко, в тот вечер он был великим супертяжем. Это был отличный бой в супертяжелом весе. Говорят, что Владимир был старым. Перестаньте, потому что в тот вечер Кличко побил бы любого другого соперника. Джошуа поднялся с канваса, чтобы победить его. Что-то произошло. Даже в бою с Руисом Джошуа поднялся, но затем Энди его добил. И с тех пор он не выглядит прежним.

Так что если боец, который дрался с Кличко, еще жив, то кто знает, как все сложится. Но боец, которого я видел в последнее время… Пройти 12 раундов с Деонтеем Уайлдером и не пропустить справа - это сильно. Сложно представить, что Джошуа будет избегать этой правой руки в течение 12 раундов или будет достаточно агрессивным, чтобы остановить Уайлдера и выдержать его удары в разменах. Так что в данный момент нужно отдать предпочтение Уайлдеру", - сказал Келлерман в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.06.2023 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое