Сергеем Ковалёвым и Элейдером Альваресом. Напомним, что вчера ночью Сергей Ковалёв потерпел третье поражение в карьере в поединке с колумбийским боксёром Альваресом и потерял титул WBO. После завершения боксёрского мероприятия Сергей заявил, что не будет торопиться с принятием решения о завершении карьеры.

«Ларри Мерчант сказал, что это будет похоже на американские горки. Можно было представить, как Альварес перебоксирует Ковалёва, как Ковалёв нокаутирует Альвареса, но досрочное поражение Сергея - это сюрприз. Ожидалось, что он начнёт изнурять Ковалёва, как в поединке с Уордом, и Сергей начнёт сдавать позиции, но я думал, что всё будет не так.

Ковалёв пережил в начале боя натиск Альвареса, почувствовал его скорость и понял, как он боксирует, а затем обрушил на него серию ударов в четвертом раунде. Альварес перетерпел, но инициатива все равно была за Ковалёвым, он уже начал наращивать преимущество и тут произошло самое неожиданное: Альварес финишировал Ковалёва буквально одним ударом. Этот удар справа закончил поединок», - сказал Келлерман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.08.2018 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое