Временный чемпион UFC в полулегком весе, Макс Холлоувэй считает, что в дивизионе полулегковесов уже давно кончилась «эра Макгрегора».

Все-таки в настоящее время Конор владеет титулом в легком весе, и, скорее всего, следующий бой проведет против Флойда Мэйвезера.

«А вы, ребята, стали бы возвращаться в ММА после тех денег, которые он может получить за бой с Флойдом?» - сказал Холлоувэй (17-3 MMA, 13-3 UFC) во время медиа-конференции перед UFC 212.

Макс считает, что учитывая тот факт, что Конор может заработать 75 миллионов долларов за бой с Мэйвезером, вряд ли он вернется в ММА.

«Конор должен гордиться. Он был чемпионом. Он должен ценить этот пояс. Но, в конце концов, он чемпион 2015го года. Это было 2 года назад, и он ни разу не заикнулся о том, чтобы защитить титул в весе до 145и фунтов. Ни разу», - рассказал Холлоувэй.

«Он говорил о защите титула в легком весе больше, чем он говорил о защите пояса в полулегком весе. Так что настало время перевернуть эту страницу, ребята. Мы не можем сказать Леброну Джеймсу: «Эй, Леброн, не показывай свои чемпионские перстни NBA, это было 3 года назад». Нет, гордись этими достижениями, ты завоевал их. Но ты должен играть, чтобы снова удерживать чемпионство, и Макгрегор не делает этого», - сказал Макс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 26.05.2017 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое