Чемпион полулегкого дивизиона UFC Макс Холлоуэй уверен, что однажды он снова попытается покорить легкую весовую категорию:

"Люди скажут, что тебе стоит сделать то или это, что стоит подраться там-то или здесь, но никогда не знаешь наверняка, пока действительное не подерешься. Стили делают бои. Все говорили, что я большой для полулегкого веса. Я поднялся в легкий, и они посчитали, что я слишком мал для этого дивизиона. Это слегка сбивает с толку. Сейчас все работает на полную катушку, и я не могу дождаться еще одного шанса выступить в 155 фунтах. Когда настанет время, мир увидит это. Всякое случается.

Да, я на сто процентов вернусь в легкий вес. У меня есть будущее даже в тяжелом весе, просто ждите и наблюдайте. Что есть, то есть. Суть не в том, как ты начинаешь забег, а в том, как он заканчивается. Сейчас я сфокусирован на полулегком весе, где я владею поясом. Я не хотел заставлять ждать людей и дивизион. Поэтому я вернулся. Если они захотят, чтобы я снова поднялся в легкий вес, то кто знает...", - заявил Холлоуэй.

Напомним, что Холлоуэй поднялся в легкий вес в апреле текущего года, чтобы побороться за временный чемпионский титул с Дастином Порье. По итогам пяти раундов Макс уступил единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.10.2019 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое