Чемпион полулегкого веса UFC Макс Холлоуэй, несмотря на свое поражение Конору МакГрегору, а также многократный трэш-ток ирландца в его сторону, все еще сохраняет уважение к своему бывшему сопернику, так как все, что тот говорил или когда-либо делал всегда оставалось лишь в интересах бизнеса и не затрагивало личного.

"То, что говорит МакГрегор, - это бизнес, а бизнес есть бизнес. Может случиться так, что ты пересечешь черту и это станет делом личным, но Конор такого никогда не делал. Он никогда не переступал черту, и это я уважаю в нем.

Мы с ним обменивались выпадами, но это просто бизнес. Не задевали никаких сумасшедших тем, не пересекали черту.

Когда сорвался бой с Хабибом, Конор был первым, кто спросил у меня, как я себя чувствую, а все обсуждали только отмену. Когда я выбыл из боя с Ортегой, и даже когда выходил на поединок против Эдгара, МакГрегор поддержал меня. У него есть сердце.

Он человек, как и все мы. Случались и в его биографии плохие, досадные происшествия. Он просто делал неправильные вещи в неправильное время, но этот чувак - человек. Вот и все", - сказал Холлоуэй.

Напомним, что свой следующий поединок Холлоуэй проведет уже 14-го декабря на турнире UFC 245 против Алекса Волкановски. МакГрегор же вернется в клетку в начале следующего года, его соперником станет ветеран промоушена Дональд "Ковбой" Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.12.2019 в 00:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое