Американский боец смешанных единоборств Макс Холлоуэй в очередной раз заговорил о третьем бое с чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски. По словам представителем США, он считает себя лучшим бойцом и готов это доказывать множество раз.

«Если бы это были Коби Брайант и Майкл Джордан, они бы сыграли десять раз, просто, чтобы доказать, кто лучший. Это менталитет, к которому я стремлюсь. Я даже сто раз готов доказать ему, что я лучший. Я не могу сказать, какой менталитет у Волкановски, но знаю, чем хочу заниматься и какое наследие хочу оставить.

Этот парень сидит в неподходящем для меня месте и думаю, что это не правильно. Я не могу сказать, будем ли мы снова драться, это зависит от него. Будь я на его месте, то был бы готов доказывать, что являюсь лучшим десять раз за ночь или десять раз в месяц. Я боец, мне нужно соревноваться», - сказал Холлоуэй.

Напомним, что Алекс и Макс дважды встречались в октагоне. Первый бой состоялся в декабре 2019 года и Волкановски победил единогласным решением судей. Реванш бойцы провели в июле нынешнего года. Поединок получился более конкурентным, но все же победа досталась австралийцу, раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.12.2020 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое