Американский боец смешанных единоборств Макс Холлоуэй считает, что победитель трилогии с чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски не будет достоин, называться лучшим бойцом в истории их дивизиона. По словам Макса, не нужно забывать о бразильце Жозе Альдо, у которого наибольшее количество побед в чемпионский боях.

«Многие фанаты, многие люди говорят, что победитель нашего боя станет лучшим, но это не так. Не нужно забывать о Жозе Альдо. Человек одержал восемь титульных побед. У меня пять побед в титульных поединках. Пока кто-то не сможет побить его рекорд, то и не сможет считаться лучшим бойцом в истории полулегкого веса. Если я смогу победить Алекса, это будет шестая моя победа», - сказал Холлоуэй.

Все же Макс считает, что его третий поединок с Волкановски очень важен для наследства обоих бойцов.

«Это наследственный бой. Ребята, вы знаете в каком рейтинге Алекс. Вы знаете, в каком рейтинге я. Мы оба занимаем высокие позиции в рейтинге pound-for-pound. Подобного противостояния не было за последнее десятилетие. Такой бой был только один раз, когда Кормье встретился с Джонсом. Это был огромный поединок во всех отношениях. Если честно, люди называют наше противостояние главным событием этого карда. Это много о чем говорит», - добавил Холлоуэй.

Напомним, что Алекс и Макс проведут третий бой 2-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в со-главном событии турнира UFC 276.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.06.2022 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое