Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй решил рассказать о своем текущем состоянии здоровья. Напомним, что месяц назад гавайский боец был вынужден сняться с поединка против Брайана Ортеги ввиду подозрений на сотрясение мозга и лег в больницу под наблюдение врачей.

«Какие новости? Я посетил ряд специалистов, но у них не получилось определить, что со мной случилось. Единственное, в чём они уверены: я здоров и смогу вернуться в октагон. Дело было не в сгонке, ведь я прошёл через их несчетное число: были и легкие, и тяжелые - вы ведь сами всё знаете. Так что дело было не в весе, но это странно.

Когда мы были в клинике, то вопрос сотрясения ни разу не поднимался. Я был в недоумении, когда появились слухи об этом, ведь в больнице не было моей команды, поэтому, когда я услышал про сотрясение, то подумал, что это просто «кликбэйт». Если бы это было сотрясение или проблемы с сердцем, или о чём там сплетничали, то как бы доктора смогли меня выписать? Ни на секунду я не задумывался о том, что есть вероятность завершения карьеры. Ни разу это не приходило мне в голову.

Ходят слухи, что меня нокаутировали в спарринге, и я хотел бы, чтобы это действительно было так, поскольку мы тогда бы смогли выявить проблему и сказать, как было. Но такого не было. У нас, конечно, были тяжелые тренировочные дни, но никакого сотрясения и вовсе не было. Хотел бы я, чтобы это было так просто, но всё запутано. Однозначно нам было бы проще двигаться дальше, если бы удалось выяснить, что произошло. Это бы облегчило жизнь и моей команде, и моей семье, но у нас не очень выходит.

Я вовсе не переживаю. Я рад, что они ничего не нашли, но надеюсь, что у них получится выявить проблему. То, что происходило со мной на той неделе - такого я не пожелал бы и злейшему врагу. Надеюсь, нам удастся узнать, что случилось и уведомить об этом UFC для ограждения других бойцов от подобных проблем. Это была сумасшедшая неделя для меня. Мы продолжим проходить обследование и посещать специалистов», - сказал Холлоуэй.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 31.07.2018 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое