Чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй по-прежнему заинтересован в поединке с обладателем титула в легкой категории Хабибом Нурмагомедовым, приводя в качестве аргумента финансовую составляющую. По словам 26-летнего "Blessed", такой бой может принести огромную прибыль, собрав более миллиона покупок PPV.

"Президент UFC Дана Уайт на пресс-конференции сказал, что мой поединок с Нурмагомедовым мог собрать около миллиона покупок Pay-per-view. С точки зрения бизнеса, это просто потрясающий результат. Поэтому, по вполне понятным причинам, я не собираюсь вычеркивать такой прибыльный бой из своих планов.

Я хотел бы провести опрос среди фанатов и узнать, кого они видят моим следующим соперником. Конечно, в будущем я определенно собираюсь подняться в весе и это всего лишь вопрос времени. Но сейчас у меня впереди Брайан Ортега и для начала необходимо разобраться с этим соперником", - сказал Холлоуэй.

Напомним, что бой Макса Холлоуэя и Брайана Ортеги станет со-главным событием турнира UFC 226, который пройдет 7 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.06.2018 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое