Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Макс Холлоуэй (18-3), высказался по поводу боксерского матча Конор Макгрегор (21-3) - Флойд Мейвезер (49-0 бокс).

Еще до официального анонса поединка гаваец, недавно отобравший пояс у Жозе Алдо (26-3), скептически относился к возвращению Конора Макгрегора в UFC, ведь ирландец за бой с Мейвезером получит больше денег, чем, возможно, за всю свою карьеру в ММА.

«Этот парень выбирает того, с кем он сам хочет драться. Если Конор даже не говорит о своем возвращении в ММА, то почему мы должны вообще обсуждать его? Понимаете, если вам заплатят 50 или 75 миллионов долларов, то вы вряд ли снова захотите вернуться в ММА. Я говорю на полном серьезе. Это невероятно тяжело. Я не знаю, что должно произойти, чтобы Конор Макгрегор вернулся обратно в смешанные единоборства», - подвел итог своим размышлениям Макс Холлоуэй.

Также гаваец сказал, что точно не знает, кто станет его следующим соперником. Бой с Фрэнки Эдгаром (22-5) видится отличной перспективой, равно как и реванш с Кабом Свонсоном (25-7). Сначала молодой чемпион хочет сесть за стол переговоров с президентом компании Дэйной Уайтом и обсудить детали нового контракта, который он заслужил после досрочной победы над Жозе Алдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 18.06.2017 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое