Только что в Детройте завершилось главное событие турнира UFC 218, в котором чемпион в полулегком весе Макс Холлоуэй техническим нокаутом победил Жозе Алдо.

Бойцы начали аккуратно и неторопливо, Холлоуэй грамотно работал с дистанции, а Алдо выжидал и ждал момента встретить чемпиона. Несколько раз бразилец взрывался многоударными комбинациями, но нанести какой-то урон гавайцу ему не удалось. Холлоуэй вел бой в игровой манере, постоянно провоцируя Алдо на активные действия, правда в концовке первого раунда едва не поплатился за это пропустив хлесткий апперкот.

Вторая пятиминутка проходила в похожей манере, но бразилец почувствовал уверенность в своих силах, проведя несколько прекрасных лоу-киков. В концовке раунда Холлоуэй провел хорошую комбинацию, после чего бойцы провели короткий обмен ударами.

Третий раунд начался спокойно, но затем чемпион взвентил темп и поединок превратился в кровавое избиение Алдо, который несмотря на отчаянное сопротивление не сумел достоять до спасительного перерыва.

Видео боя Макс Холлоуэй - Жозе Алдо 2

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.12.2017 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое