Завтра на турнире UFC 231 в Торонто, Канада чемпиону промоушена в полулегком весе Максу Холлоуэю предстоит непростой поединок с непобедимым Брайаном Ортегой, однако гаваец чувствует себя уверенно и собирается в очередной раз доказать свой высокий класс.

Комментируя прошедшее взвешивание, 27-летний "Blessed" признался, что специально нервировал публику странными сообщениями в Твиттере, используя данный ход для привлечения внимания.

"О, да, я готов к бою, ведь когда ждешь так долго, все именно так и происходит. Раньше вы видели меня по четыре раза в год, поэтому мне не терпится выйти туда и ощутить все это снова. Сегодня на взвешивании у меня был огромный прилив сил и я с нетерпением жду боя. Я специально написал странноватое сообщение в Твиттере, чтобы фанаты немного понервничали.

Я находился в депрессии пару месяцев, так пускай они хоть пару часов посидят на измене. Сейчас я просто горю и не могу дождаться момента, когда окажусь в клетке и смогу показать вам все. Я уже делал то, что Ортега только собирается. Мы идем на второй круг и завтра будет последняя остановка", - сказал Холлоуэй.

Напомним, что последнее время Макса Холлоуэя преследовали постоянные неудачи - травма ноги, проблемы с весогонкой перед UFC 223 и наконец неизвестное заболевание, подробности которого до сих пор не сообщаются.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое