Как сообщает ESPN, Макс Холлоуэй был госпитализирован ввиду проявления признаков сотрясения мозга и не сможет принять участия в поединке против Брайана Ортеги на UFC 226.

Менеджмент Холлоуэя согласился поделиться деталями произошедшего с порталом MMAjunkie.

«Команда Макса и UFC обратили внимание, что с ним что-то было не в порядке с конца прошлой недели. Последние несколько дней многие стали замечать это во время его интервью и появлений на публике. Признаки сотрясения начали проявляться ещё до начала сгонки веса, поэтому в понедельник он был доставлен в отделение экстренной медицинской помощи, где его оставили на обследование. Томография показалоа, что всё в порядке, поэтому в среду Макс был выписан, но симптомы продолжали беспокоить чемпиона.

Макс пытался убедить свою команду, что бой должен состояться. Ему стало лучше через несколько дней, но всё равно признаки сотрясения были очевидны. После проведения открытых тренировок он свалился с ног и еле смог встать на ноги. Сразу после этого у Макса была неясность зрения и несвязная речь. На данный момент он продолжает проходить обследование в больнице».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.07.2018 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое