Вчера Конор МакГрегор опубликовал в своем Instagram фрагмент боя с Максом Холлоуэйем и оставил под видео сообщение, в котором рассказывал, как избил нынешнего чемпиона UFC в полулегком весе сражаясь с порванными крестообразными связками.

Не прошло и суток, как Холлоуэй опубликовал фото с сыном после победного боя над Жозе Алдо, копируя пост МакГрегора на свой лад и одновременно высмеивая ирландца.

Screenshot_3

"Это несколько мгновений спустя, как я взял своего сына в Октагон после боя в Детройте, штат Мичиган. Это было после того, как я столкнулся с бывшим чемпионом в полулегком весе и живой легендой Жозе Алдо, которого я остановил во второй раз. Бой с великой легендой в моей первой защите титула. Альдо - адский боец, мне интересно, какое будущее ждет моего бразильского брата.

В битве определенно необходимо платить. Некоторые могут найти мотивацию защищать свой пояс несмотря ни на что, а некоторые просто не в состоянии. Я всегда думал, что в карьере есть момент, который сделает тебя настоящим чемпионом. Это когда вы находите мотивацию защищать то, что уже принадлежит вам. У меня был такой момент в моей блестящей карьере и это, безусловно, первый момент из многих", - написал Холлоуэй в своем Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое