Украинский боксер средней весовой категории Макс Бурсак (33-4-1, 15 КО), который в субботу 22 апреля в Карсоне, Калифорния, на арене StubHub Center сразится за пояс чемпиона мира против мексиканца Хильберто Рамиреса (34-0-0, 24 КО), прибыл на место проведения боя за десять дней до поединка.

В интервью XSPORT.ua «Тигр» рассказал о долгом перелете, адаптации в Лос-Анджелесе, тренировкам и будущем сопернике.

«Долетели мы в США хорошо, условия в Калифорнии для тренировок отличные... Мы уже прошли адаптацию после смены часовых поясов, сейчас поддерживаем форму в зале у Тома Леффлера (генеральный директор K2 Promotions, промоутер Геннадия Головкина - прим. XSPORT.ua).

По весу мы готовы, его уже сделали... Хильберто Рамирес - это сильный боксер, у которого нет ни одного поражения в карьере, я приложу максимум усилий для того, что бы его огорчить. Уверен, что бой будет непростой.

Здесь много украинцев, которые будут меня поддерживать во время боя. Это и мои коллеги-боксеры Исмаил Силлах, Яго Киладзе, Тарас Шелестюк, и все члены моей команды. На днях еще прилетит генеральный директор К2 Promotions Ukraine Александр Красюк».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 18.04.2017 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое