Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор обвинил UFC в своем долгом простое, а также рассказал о планах подраться на благотворительном ММА-турнире:

"Забавно, но я просто хочу выступать. Я пытался сделать это в карде турнира 14 декабря. По каким-то причинам они сдерживали меня. Я называю им сразу несколько дат. У нас отобраны соперники, и все такое. Но они почему-то создают трудности. До прихода в UFC я дрался каждые пару недель. Потом начал драться раз в пару месяцев. Теперь в дело вмешалась титульная политика. Я выигрываю один раз и поднимаюсь наверх - мне это не нравится.

Мы очень близки к анонсу. Пока нет, но я уверен, что в течение этой поездки мы должны сделать объявление. Мы нацелены на это. То, почему я не выступаю, зависит не от меня. Есть много различных факторов, влияющих на это извне. Как я уже сказал, мы очень близки, и я вернусь. Я ценю ваше терпение.

Меня не заботит вознаграждение. Приз ждет меня дома, целых пять, которые я хотел получить. Они есть у меня. Сейчас я просто хочу выступать. Хочу вернуться, показать лучшего себя и продолжить восхождение. Мы планируем устроить что-нибудь в декабре. Что-то вроде благотворительного турнира по ММА без гонораров. Все они пойдут на благотворительность. Вот наша цель", - заявил Макгрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.10.2019 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое