Тренер ирландца Конора Макгрегора (19-2) Джон Кавана утверждает, что его подопечный на самом деле может встретиться с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе Робби Лоулером (27-10), причём уже в этом году.

Напомним, что Макгрегору принадлежит титул UFC в полулёгком весе, а 5 марта на UFC 196 он будет бороться за звание чемпиона в лёгкой категории против бразильца Рафаэля дос Аньоса (25-7).

«Я вижу, что слухи о поединке Конора против Робби Лоулера за титул в полусреднем весе на UFC 200 стремительно набирают обороты, - приводит слова Каваны FightTime. - Мы не обсуждали это конкретно, но после того, как Конор выиграет титул в лёгком весе, меня не удивит, если его следующий поединок будет за чемпионский пояс в полусредней весовой категории».

«Если Конор захочет это сделать, я абсолютно поддержу этот шаг. Это будет фантастика. Через несколько недель мы уже перепишем историю, но вы только представьте, что уже летом Конор может стать чемпионом UFC в трёх весовых категориях».

«Сейчас трудно предсказать, что случится в будущем. Конор обладает таким телосложением, что способен драться в полулёгком весе, при этом оставаясь крупным легковесом, а со временем может стать настоящей силой в полусреднем дивизионе. Наступают интересные времена».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 14.02.2016 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое