После завоевания титула чемпиона в легком весе Конор МакГрегор заявил о желании иметь долю в UFC и заниматься совместным продвижением в будущем. Похоже, ирландец не изменил своего мнения и после денежного боя с Флойдом Мейвезером, в котором компания McGregor Sports and Entertainment выступила в качестве со-промоутера вместе Mayweather Promotions.

"Посмотрим. В данный момент мы находимся на стадии переговоров по новому контракту. Есть несколько противников в разных видах спорта. Есть бокс, где меня теперь тоже хотят видеть. Они должны привлечь меня, потому что я пришел с битвы за миллиард долларов, поэтому им нужно как-то соблазнить меня. Я хочу справедливости, хочу стать собственником. Я хочу настоящего партнерства, как это было в поединке с Флойдом Мейвезером.

Там я одновременно выступал в качестве промоутера и бойца. Это должно продолжаться, в противном случае, у меня есть много других интересов. Я люблю драться, у меня есть пояс, который необходимо защищать. Мне это интересно и мы ведем переговоры на данный момент", - заявил МакГрегор на премьере своего документального фильма "Notorious".

UFC никогда не сотрудничал в таком плане с бойцами или другими организациями, но отсутствие МакГрегора ощущалось в 2017 году. Сразу несколько турниров показали рекордно низкие цифры продаж PPV.

К этому добавляется уход Ронды Роузи и допинговое дело Джона Джонса, которое лишило промоушен еще одного кассового бойца. Все это дает Конору МакГрегору много рычагов давления на UFC при согласовании своего возвращения в Октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.11.2017 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое