После тяжелого поединка с Джоном Фитчем чемпион полусреднего дивизиона Bellator Рори Макдональд получил сразу два медицинских отстранения от Атлетической комиссии штата Калифорния. Доктор, обследовавший "Красного короля" после турнира Bellator 220, настоял на обязательном 60-дневном отстранении из-за "рассечения на правой стороне лица". Кроме того, Рори был отстранен на 180 дней из-за травмированного локтя.

Сроки медицинского отстранения совсем уж не сочетались с планами Bellator. Руководство промоушена рассчитывало провести полуфинальный бой Гран-при между Макдональдом и Грейси на турнире Bellator 222, который состоится уже 14 июня в Нью-Йорке. Однако на днях Макдональд посредством видеозвонка связался с главой CSAC Энди Фостером и тем самым доктором из кейджсайда. Рори получил добро на выступление в середине июня, но при одном условии: он должен пройти ряд дополнительных обследований, а также осуществить некоторые "дополнительные шаги", чтобы получить от комиссии зеленый свет.

Напомним, что поединок Рори Мадональда и Джона Фитча окончился ничьей по итогам пяти раундов. Чемпионский титул, которым владеет канадец, позволил ему пройти в следующую стадию Гран-при.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.05.2019 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое