Недавно стало известно, что на кону полуфинального поединка второго сезона турнира WBSS между Майрисом Бриедисом и Кшиштофом Гловацки, который пройдет 15 июня в Риге (Латвия), будут стоять сразу два титула. На днях Всемирная Боксерская Организация (WBO) объявила своим новым чемпионом в первом тяжелом весе польского боксера, так как предыдущий обладатель пояса украинец Александр Усик перешел в тяжелый вес. Таким образом, данное противостояние обретает еще большую значимость.

Бриедис не скрывает своего возросшего энтузиазма, а также желания завоевать сразу два титула и пройти в финал престижного турнира.

"Господь даровал мне второй шанс, которым я собираюсь воспользоваться, чтобы попасть в финал. Нынешняя ситуация очень похожа на ту, что была, когда я дрался в полуфинале первого сезона. Снова Рига и вновь на кону два чемпионских пояса. За меня будет болеть много людей и я надеюсь их не подвести", - сказал Бриедис.

Также своими мыслями по этому поводу поделился и Гловацки.

"Я чрезвычайно рад и взволнован этой новостью насчет двух титулов. Это будет исторический момент для фанатов и всей Польши. Вас ждет отличный вечер".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.06.2019 в 02:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое