Сегодня в Риге, Латвия состоялась пресс-конференция накануне полуфинала второго сезона Всемирной Боксёрской Суперсерии в тяжёлом весе между местным бойцом Майрисом Бриедисом и поляком Кшиштофом Гловацки, который состоится уже 15-го июня на арене «Arena Riga».

Вашему вниманию предлагаются цитаты бойцов с анонсирующей пресс-конференции:

Майрис Бриедис:

«Я счастлив, что у меня появилась возможность достичь того, что мне не удалось сделать в первом сезоне Суперсерии. Гловацки - очень сильный боксёр, и мы оба выйдем на ринг с желанием победить. Поэтому бой должен получиться очень интересным для фанатов. Кшиштоф - серьёзный оппонент, но в этом турнире нет слабых бойцов. Здесь лучшие дерутся с лучшими».

Кшиштоф Гловацки:

«Не могу дождаться, чтобы выйти на ринг в Риге. Я дрался здесь в 2017 году, когда Бриедис проводил бой с Майком Пересом. Я помню ту прекрасную атмосферу, которую мне тогда подарили фанаты. Мало кто знает, но Майрис когда-то занимался в нашем боксёрском зале в Варшаве. К большому сожалению, мы не спарринговали тогда, но я знаю, на что он способен, и очень уважаю его. Тем не менее, я убеждён, что могу победить. Я готовлюсь к его лучшей версии, и он должен быть готов к моей лучшей версии. Я всегда борюсь до конца, будет настоящая война».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.02.2019 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое