Российский боец Майрбек Тайсумов продолжает подготовку к поединку с американцем Десмондом Грином, который станет частью карда турнира UFC Fight Night 136 в Москве. В своем Instagram-аккаунте 30-летний "Бекхан" опубликовал пост, в котором поделился своими впечатлениями от приближающегося выступления на первом ивенте промоушена UFC на территории России.

"Совсем немного времени осталось до боя, чувствую себя хорошо☝. Тренировочный процесс идёт по плану! Скоро увидимся в Москве", - написал Тайсумов.

Мало кто сомневается, что Майрбек Тайсумов успешно завершит тренировочный лагерь и выйдет в клетку 15 сентября, но есть определенные проблемы с его противником Десмондом Грином. Недавно американский боец стал виновником страшной аварии, в результате которой погибло два человека, и если токсикологическая экспертиза покажет наличие в крови Грина недопустимой дозы алкоголя или наркотических веществ, вряд ли этого парня выпустят из страны для выступления на турнире UFC в Москве.

Все должно решиться в ближайшее время, но если 28-летний Десмонд Грин выйдет из боя по юридическим причинам, то у матчмейкеров UFC останется крайне мало времени для поиска срочной замены.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.08.2018 в 01:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое