Британский боец Майкл Пэйдж сделал свой профессиональный боксерский дебют в октябре прошлого года, победив техническим нокаутом в третьем раунде испанца Джоната Кастано. После этого 31-летний "Venom" вернулся в смешанные единоборства и на турнире Bellator 200 в Лондоне остановил американца Дэвида Рикелса.

Пэйдж неоднократно говорил, что намерен совмещать выступления в боксе и ММА, поэтому решение британца снова попробовать свои силы на ринге является ожидаемым. По инсайдерской информации, следующий боксерский поединок Майкла пройдет 15 июня в рамках шоу в Лондоне, хедлайнером которого станет чемпион Британского содружества в тяжелой весовой категории Джо Джойс.

Данное мероприятие продвигается промоутерами Дэвидом Хэйем и Ричардом Шефером под брендом компании Hayemaker Ringstar и будет транслироваться в прямом эфире на британском телеканале Dave.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 31-летний британец Майкл "Venom" Пэйдж одержал тринадцать побед, одиннадцать из которых были досрочными и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.06.2018 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое