Как сообщает Бретт Окамото из ESPN, британский боец Майкл "Venom" Пэйдж подписал новый шестилетний контракт с американским промоушеном Bellator. Таким образом, полусредневес не захотел остаться свободным агентом, а предпочел продлить полноценное сотрудничество с компанией.

В настоящее время "Venom" имеет за плечами тринадцать побед на профессиональном уровне, при этом не потерпев ни одного поражения. Стоит отметить, что британец совмещает карьеру в ММА с выступлениями в боксе, где провел два успешных поединка, завершившихся досрочными победами.

Забегая вперед, можно сказать, что 31-летний Пэйдж примет участие в Гран-при полусредневесов Bellator, в котором помимо "Venom" выступят Пол Дейли, Дуглас Лима, Андрей Корешов, Лоренц Ларкин, Эд Рут, Ярослав Амосов, Джон Фитч, Нейман Грейси и действующий чемпион Рори Макдональд.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 25 мая на турнире Bellator 200 в Лондоне, Майкл Пэйдж победил американца Дэвида Рикелса техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.08.2018 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое