Недавно подписанный Bellator американский боец Майкл МакДональд дебютирует в новом промоушене 15 декабря на турнире Bellator 190 в Ньюкасле, Англия. Эту информацию, как и то, что соперник "Mayday" еще не определен, подтвердили официальные представители промоушена.

26-летний боец, выступавший в легчайшей категории вынужден был покинуть UFC из-за финансовых разногласий и присоединился к Bellator в марте этого года. За период с 2011 по 2016 года МакДональд провел в Октагоне девять боев, одержав шесть побед и потерпев три поражения. В феврале 2013-го "Mayday" боролся за титул в 135 фунтах, но проиграл сабмишном Ренану Барао.

Макдональд завершил свои выступления в UFC на спаде (2-3) и еще предстоит выяснить будет ли боец принимать участия в основных поединках легчайшего дивизиона или Bellator предоставит ему более скромную оппозицию. Турнир Bellator 190 пройдет при поддержке Британской организации BAMMA и на сегодняшний день промоушен не сообщал о других боях, включенных в кард данных соревнований.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2017 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое