7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе американский боец Майкл Кьеза проиграл соотечественнику Энтони Петтису болевым приемом во втором раунде. Перед этим ивентом 30-летний "Маверик" провалил весогонку и еще на взвешивании анонсировал переход в полусреднюю категорию, о котором официально заявил только сейчас.

"В последние годы я ощущал, что мои бойцовские навыки улучшаются. Однако, мне необходимо внести пару корректив, одна из которых станет для меня чем-то новым, а вторая касается прошлого. Очевидно, что настало время для перехода в полусредний дивизион. Моя семья, многие товарищи по команде и практически все тренеры уговаривали меня подняться в весе.

Большую часть своих тренировочных лагерей я был озабочен поддержанием веса, я чувствую себя тенью на тренировках и становлюсь несчастным, занимаясь делом, которое мне нравится больше всего на свете. Я очень сильно изнурил свое тело во время последней весогонки, но так и не сумел сделать лимит легкой категории. Я больше не хочу такого опыта", - сказал Кьеза.

Напомним, что до проблем с весогонкой перед турниром UFC 226 Майкл Кьеза (17-4) заявлял о своих чемпионских амбициях и имел большие планы в 155-фунтовом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.07.2018 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое