Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман занял пост главного тренера американца Майкла Хантера в 2018-м году, и их сотрудничество принесло плоды.

Сначала Хантер завоевал титул IBO Inter-Continental в супертяжелом весе, отправив в нокаут ранее непобежденного Мартина Илунгу, а всего месяц спустя одержал досрочную победу над россиянином Александром Устиновым, став обладателем пояса WBA International.

Вдохновленный своими недавними успехами, Хантер заявил, что готов одолеть всех топовых супертяжеловесов, включая чемпионов.

"Я всем говорил, что иду к титулу чемпиона мира в супертяжелом весе, что отправлюсь за океан и вернусь оттуда с досрочной победой. У меня не было выбора, ведь я понимал, что судьи не отдадут мне победу на территории соперника. В боях с Илунгой и Устиновым я довел дело до поздних раундов и вынес обоих. Я верю в себя и знаю, что могу победить любого топа, любого чемпиона в супертяжелом весе. Никто не в силах остановить меня, пока Рахман в моем углу", - сказал Хантер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.03.2019 в 06:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое