После поражения от украинца Александра Усика в апреле 2017 года, американский боксер Майкл Хантер перебрался в супертяжелый вес и одержал четыре победы, причем три из них были досрочными. Такие успехи не могли остаться незамеченными и сегодня стало известно, что 30-летний "The Bounty" подписал промоутерское соглашение с компанией Matchroom Boxing USA и вернется на ринг 25 мая в Оксон-Хилле на шоу Усик - Такам.

"Я рад, что подписал эту сделку с Matchroom Boxing USA. Я хочу поблагодарить Эдди Хирна за предоставленную возможность и с нетерпением жду момента, когда смогу продемонстрировать свои навыки в прямом эфире на DAZN. Я уже доказал, что могу быть силой в супертяжелом дивизионе, когда одержал четыре победы за один год. Сейчас я чувствую себя готовым к тому, чтобы проверить собственные силы против претендентов на звание чемпиона мира и доказать свою готовность к борьбе за престижные титулы. Мы можем сделать несколько великих боев, и я готов драться с кем угодно", - заявил Хантер.

Эдди Хирн также рад совместному сотрудничеству и после поединка 25 мая обещает устроить Майклу Хантеру сразу несколько масштабных сражений с ведущими боксерами супертяжелой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2019 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое