Вчера в Лондоне состоялся поединок американца Майкла Хантера и британского конголезца Мартина Баколе, в котором на кону стоял титул IBO Inter-continental в супертяжелом весе.

Бой начался без разведки и оба боксеры сразу приступили к делу. Баколе пытался реализовать свое преимущество в физической силе, однако Хантер умело уходил от тяжелых ударов и пытался тут же контратаковать. В третьем раунде американец провел несколько хороших комбинаций, записав данный отрезок поединка в свой актив.

В дальнейшем события развивались достаточно драматично, так как поверивший в себя Хантер пропустил опасный левый боковой и был на грани поражения, но сумел достоять до конца седьмой трехминутки. Баколе была тяжелее своего визави на 20 килограмм и, естественно, начал уставать гораздо быстрее.

Бывший чемпион мира, а ныне тренер, Хасим Рахман советовал Майклу активнее работать левым крюком, чтобы воспользоваться брешами в обороне тяжело задышавшего Мартина. В итоге, Хантер обрушил град ударов на соперника в десятом раунде и вынудили Баколе капитулировать.

Результат: победа Майкла Хантера техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.10.2018 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое