Долгие годы американский боец Майкл Чендлер являлся одной из главных звезд промоушена Bellator, за это время успев дважды стать чемпионом организации в легком весе и провести множество ярких поединков.

Несмотря на то, что президент Bellator Скотт Кокер говорил о своем желании удержать 32-летнего Чендлера в своей компании, предложив выгодный контракт, ситуация может развиваться по неожиданному сценарию.

Как сообщает журналист ESPN Ариэль Хельвани, соглашение Майкла Чендлера подходит к концу, а стороны пока далеки о заключения новой сделки, поэтому вероятность ухода американца из Bellator, как никогда высока. Все делом в том, что компания Кокера делает ставку на мировых звезд и часто отодвигает на второй план титульные поединки своих чемпионов. Так произошло на турнире Bellator 200, когда хедлайнерами шоу должны были стать Мирко "Кро Коп" Филипович и Рой Нельсон, а не Рафаэль Карвальо и Гегард Мусаси, которые дрались за пояс.

Майкл Чендлер стал заложником такой же ситуации, когда был отодвинут на четвертую позицию в карде турнира Bellator 180 в Нью-Йорке, главными героями которого стали Чейл Соннен, Вандерлей Силва, Федор Емельяненко и Мэтт Митрион. Именно этот фактор может стать решаующим в решении американца покинуть промоушен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое