Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг завоевал свой титул в 2016 году в поединке с тогдашним чемпионом Люком Рокхольдом. Оба бойца никогда особо не любили друг друга, поэтому многие посчитали, что "Граф" сейчас испытывает удовольствие наблюдая за тем, в каком русле движется карьера его бывшего соперника по октагону. Однако Биспинг признается, что не разделяет радости недоброжелателей, ощущая к Люку больше жалость, чем злорадство.

"Люди шлют мне сообщения, думая, что я получаю удовольствие от очередного нокаута Рокхольда, но это совсем не так. Мне же на самом деле его очень жаль. Правда. Больно наблюдать за тем, как ему в очередной раз ломают челюсть и отправляют в брутальный нокаут. И я ничего не могу поделать с мыслями о том, что с Люком покончено.

Конечно, это не значит, что и он так должен думать. Он ведь может вернуться и доказать мне и всем остальным, что мы ошибаемся. Я так делал в прошлом. И, если ему удастся это, то клянусь Богом, он навсегда заслужит мое уважение. Однако я повторюсь, все говорит нам о том, что его карьера закончена", - заявил Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.07.2019 в 04:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое