Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг готов пойти по стопам Конора МакГрегора, но для начала ему нужно разобраться с Жоржем Сен-Пьером, бой с которым намечен на 4 ноября. Напомним, что британский боксер Тони Белью и Майкл Биспинг уже несколько раз обменивались взаимными угрозами, но пока это война остается только на словах.

Белью недавно заявил, что не хочет драться с Биспингом на боксерском ринге, потому что это слишком легкая задача и готов выйти в клетку с чемпионом UFC. Но Майкл Биспинг считает, что бой в Октагоне будет для Белью непосильной ношей и готов драться по правилам бокса.

"К черту, я стану с ним в боксерском ринге. Я не хочу драться с Тони Белью в клетке, это слишком просто. Тем более боксерам больше платят, поэтому я буду рад боксировать с Белью, придя на его территорию. Люди скажут, я подражаю Конору МакГрегору. Но тот, кто не хочет получить 100 миллионов долларов - Иисус Христос.

Если Тони серьезно относится к этой затее, то дайте мне сначала разобраться с Жоржем Сен-Пьером и тогда мы сможем сделать это, я на 100% серьезен. Я говорю о том, что у Тони большой рот и я хочу закрыть его. Я знаю, что могу конкурировать с ним, у меня хороший бокс. Да, это другой стиль, но я люблю новые вызовы", - заявил Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.09.2017 в 09:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое