Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг признался, что не завершил бы профессиональную карьеру в этом году, если бы ранее ему не удалось завоевать золотой пояс сильнейшего ММА-промоушена мира. У 39-летнего "Графа" начались проблемы со вторым глазом и британец решил не рисковать своим здоровьем, тем более, что главная цель в жизни уже была достигнута и настал удачный момент повесить перчатки на гвоздь.

"Я бы не ушел на пенсию, если бы не стал чемпионом. Я знал, что по-прежнему могу продолжать. Я мог сражаться дальше, но мое время пришло. У меня начались проблемы со здоровым глазом и после поединка с Келвином Гастелумом мне не стоило больше выходить в октагон. Я совсем плохо вижу правым глазом.

Картинка очень размыта, но я смог бы пройти тесты при желании. Чтобы получить разрешение комиссии, нужно иметь определенный уровень зрения, однако каким-то чудом я прошел бы проверку. Мой доктор всегда удивлялся, что я умудрялся что-то разглядеть при таких проблемах", - заявил Биспинг.

Напомним, что Майкл Биспинг потерял свой чемпионский титул 4 ноября 2017 года на турнире UFC 217 в Нью-Йорке, когда проиграл удушающим приемом легендарному канадцу Джорджу Сент-Пьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое