Титульный матч в среднем весе может возглавить один из весенних турниров UFC.

Не прошло и недели с момента, как Йоэль Ромеро отправил в астрал Криса Вайдмана чудовищным ударом колена, а "Солдат Бога" уже стал без пяти минут официальным претендентом на титул. Отличные новости пришли оттуда, откуда их ждали меньше всего - согласие на бой дал чемпион дивизиона Майкл Биспинг.

Ранее "Граф" наотрез отказывался драться с пойманным на допинге кубинцем, предлагая последнему "провести несколько лет без боев, пока не выветрятся все стероиды". Но все изменилось за пару дней.

"Послушайте, я никогда в жизни не избегал соперников, и не собираюсь", - сказал Майкл в эфире радио SiriusXM.

Согласно Биспингу, он поговорил с президентом UFC Даной Вайтом, который изначально предложил ему подраться с Ромеро 21 января в Анахайме на турнире UFC 208. Однако Биспинг, который дрался в этом году трижды и ставил инъекции в колено из-за травмы, попросил у Даны время на восстановление.

"Теперь я не говорю Йоэлю "нет", потому что, хотите верьте, хотите нет, после такого избиения Вайдмана, я хочу этот бой. Я надеялся, что Вайдман выиграет. Я всегда хотел подраться с Вайдманом, плюс мы там наговорили друг другу всякого. В общем, были причины - но теперь Йоэль побил его, и это не вариант".

Точной даты пока нет, но бой состоится весной - по крайней мере, в этом уверен час чемпион. Матч интригующий - скрестим пальцы, чтобы все прошло, как запланировано

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 18.11.2016 в 22:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое