Ни один боец UFC не был большее количество раз в нокдауне, чем бывший чемпион в среднем весе Майкл Биспинг. Британский боец был предсказуемо нокаутирован Келвином Гастелумом после того, как принял поединок на турнире UFC Шанхай в кратчайшие сроки.

Как оказалось, этот нокдаун стал для Биспинга 12 за время выступлений в UFC и Майкл возглавил печальный список, в котором помимо него есть Дэн Хендерсон - 11, Кейт Джардин - 10 и Трэвис Браун - 9. Кстати, в последних трех боях Майкл Биспинг побывал в нокдауне четыре раза, причем это случалось и в победных поединках.

При этом, достаточно удивительно, что нокаутом британец проигрывал только Дэну Хендерсену, Витору Белфорту и Келвину Гастелуму. Излишняя жажда к деньгам привела к тому, что два последних боя Биспинг закончил в бессознательном состоянии, один раз будучи "задушенным", а второй раз чисто нокаутированным.

Как заявил сам боец, турнир UFC в Лондоне, запланированный на 17 марта следующего года, станет для него последним. Майкл Биспинг мечтал завершить карьеру на родине победным выступлением на глазах у своих фанатов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.11.2017 в 13:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое