Как мы сообщали ранее, Джордж Сент-Пьер принял решение освободить свой титул в среднем весе, выигранный на UFC 217 в бою против Майкла Биспинга, дабы освободить себя от обязательств перед промоушеном и всецело сосредоточиться на устранении проблем со здоровьем. На вопрос о том, как Биспинг относится к поступку Джорджа, Майкл не смог дать однозначного ответа, взвесив плюсы и минусы этого решения, однако подводя итог, все же раскритиковал канадца.

"Я постараюсь ответить максимально честно. Тут палка о двух концах. Кстати, Дана Уайт меня выбесил своими словами. Что он там сказал, что Джордж выбрал меня, как легкого соперника? Не очень-то уважительно по отношению ко мне. Сейчас же Джордж оставил свой пояс, потому что после нашего боя ему пришлось отправиться в больницу, и ему просто не захотелось делать это снова".

"С одной стороны, для меня это хорошо. Ведь если бы его побил кто-то в этом весе, то все бы потом говорили, что этот боец побил бы и меня. А так - он дрался в среднем весе только со мной, поэтому никто ничего подобного уже не скажет. Так что спасибо Джорджу за это. Но с другой стороны это довольно-таки сучий поступок. Понимаете, о чем я? В общем, тут плюсы и минусы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 20.12.2017 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое