На минувших выходных бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Даррен Тилл со своими друзьями устроил настоящий дебош в испанском курорте Тенерифе, разгромив гостиничный номер и угнав такси. За это "веселой компании" придется заплатить больше девяти тысяч евро в виде штрафа и возмещения ущерба за испорченное имущество, однако тюремного заключения правонарушителям все-таки удастся избежать.

Данный инцидент прокомментировал экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг, который просто шокирован поступком своего нерадивого соотечественника и не понимает, как люди могут позволять себе такие выходки.

"Это ведь машина человека, на которой он зарабатывает себе на жизнь. Даррен, что ты вообще творишь, дружище? Этот парень не будет гнаться за ним. Что он может им сделать, если даже догонит? Возможно, мне не стоит говорить об этом на своем подкасте, но кто не устраивал трэш в гостиницах? Нет, я не громил номера, просто после моего отъезда создавалось впечатление, что там намеренно кто-то устроил полнейший беспорядок. После боя с Мэттом Хэмиллом у нас была вечеринка, на которой присутствовало 30-40 человек. Это была большая тусовка, и когда все разошлись, там остался жесткий бардак", - заявил Биспинг.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 16 марта на шоу UFC Fight Night 147 в Лондоне, Даррен Тилл проиграл американскому бойцу кубинского происхождения Хорхе Масвидалю нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2019 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое